Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-2x40-101 07562/2 (белый/хром)
118,62 BYN134,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3620070. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
