Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-2x60-101 XA1248/2 (хром)
89,47 BYN101,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 40 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3620783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
