Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-2x60-102 N6237/2 (черный/бронза)
112 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 32 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый, черный |
Описание
Код товара: 3643286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
