Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 6043/3 (черный/золото)
104,02 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3620777. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
