Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 DA5048/3B
151,78 BYN171,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 62 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3582064. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
