Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 K2258/3 (белый/хром)
122,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 58 см |
| Высота | 27 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622967. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
