Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 N4728/3
110,16 BYN124,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3396449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
