Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 N5282/3 (кофе/золото)
161,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
Описание
Код товара: 3599565. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
