Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-102 90/3C (серый/розовый)
115,46 BYN130,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 35 см |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | розовый |
Описание
Код товара: 3629351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
