Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-4х60-101 9131/4 (золото/черный)
197,74 BYN223,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 35 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 62 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3604271. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
