Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-8x60-105 A3645/8
414,88 BYN468,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 76.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 76.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 480 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3604272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

