Люстра средней высоты Aitin Pro Зареница 391 НСБ 01-60-101
64,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный, рисунок |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3661892. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
