AksHome
Люстра средней высоты AksHome Paris E27 (серый)
92,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | AksHome |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл, бетон |
| Материал плафона | бетон |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3618844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

