Bogate's
Люстра средней высоты Bogate's Corazza 317/1
303,37 BYN318,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 13.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | шампань |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Bogate's |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | шампань |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3528094. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

