Eglo
Люстра средней высоты Eglo Filago 900185
951,91 BYN1 028,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 88 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14.5 см |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Eglo |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый, черный |
Описание
Код товара: 3634848. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

