Elektrostandard
Люстра средней высоты Elektrostandard 50215/1 LED (белый)
87,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 5 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 620 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3354922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


