Элетех
Люстра средней высоты Элетех 21295-9/3 НПБ 01-3х60-214 Е27 1005404930
68,6 BYN77,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 43.9 см |
| Высота | 25.3 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40.1 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3449996. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




