Элетех
Люстра средней высоты Элетех Классик 151 НПБ 01-5х60-141 1005404788 (белый муар)
191,82 BYN216,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 51 см |
| Высота | 36 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 51 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3449960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




