Элетех
Люстра средней высоты Элетех Соната 112 НПБ 01-25-102 G9 1005405289 (черный/золото)
36,69 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 6.8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3472206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




