Люстра средней высоты Escada Largo 1103/3A
69,93 BYN79,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 54 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
Описание
Код товара: 3673748. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

