Evoluce
Люстра средней высоты Evoluce Modica SLE125112-05
570,85 BYN616,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 65 см |
| Высота | 45 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Evoluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3648426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





