Евросвет
Люстра средней высоты Евросвет Elegante 10130/1 золото/прозрачный хрусталь Strotskis
203,85 BYN214,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622945. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




