Евросвет
Люстра средней высоты Евросвет Jar 70128/5 (золото)
215,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 60 см |
| Высота | 44 см |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 60 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3648323. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





