Евросвет
Люстра средней высоты Евросвет Klark 70056/6 (черный)
327,2 BYN353,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 61 см |
| Высота | 26 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 61 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
Описание
Код товара: 3346562. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




