Hiper
Люстра средней высоты Hiper Arto H174-5
158,18 BYN178,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 56 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 56 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3546933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

