Люстра средней высоты ImperiumLoft Turna-One01 183498-26
643,68 BYN695,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 50 см |
| Высота | 39 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | ImperiumLoft |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3623354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


