LOFT IT
Люстра средней высоты LOFT IT Egg 10197/350 (серый)
531,46 BYN573,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 35 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1650 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
