LOFT IT
Люстра средней высоты LOFT IT Matisse 10008/6C Mult
813,8 BYN878,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 55 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 55 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3631467. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
