LOFT IT
Люстра средней высоты LOFT IT Matisse 10008/8C Mult
798,41 BYN862,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 72 см |
| Высота | 38 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 72 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | желтый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622769. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
