LOFT IT
Люстра средней высоты LOFT IT Plato 10119 Grey
279,18 BYN301,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | зеленый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Световой поток (яркость) | 1690 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
