Lumion
Люстра средней высоты Lumion Wilma 4535/5C
267,97 BYN289,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 61 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3337834. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






