Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle BL-0913/8A AB
275,06 BYN297,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 65 см |
| Высота | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3637952. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





