Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle BL-15156/2 CR
102,17 BYN115,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
Описание
Код товара: 3643642. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





