Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle Диод XL-21015/3+3 BK
274,96 BYN296,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 85 см |
| Высота | 45 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 85 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
Описание
Код товара: 3582067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





