Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle MD-8225/6 CR
197,42 BYN223,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 28 см |
| Высота | 78 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 78 см |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3612948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





