Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle MH-10146/6B MBK+GD
165,71 BYN187,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 62.5 см |
| Высота | 29 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 62.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый, черный |
Описание
Код товара: 3619985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





