Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle SX-N-3252/6+6 CR
919,77 BYN965,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 38 см |
| Высота | 55 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 276 Вт |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3345751. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




