Mirastyle
Люстра средней высоты Mirastyle ZBB-608008(C)
167,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 55 см |
| Высота | 40 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 55 см |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
Описание
Код товара: 3613698. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





