Odeon Light
Люстра средней высоты Odeon Light Pillari 5047/24LC
200,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 28 см |
| Высота | 20.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 28 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | желтый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 2715 лм |
Описание
Код товара: 3622961. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





