Rivoli
Люстра средней высоты Rivoli Donna 3149-305
349,36 BYN377,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 57 см |
| Высота | 37 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 57 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Rivoli |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3352883. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





