Rivoli
Люстра средней высоты Rivoli Juniper 6187-702 Б0068478
122,35 BYN138,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 67 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 45 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 5238 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3636969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





