Rivoli
Люстра средней высоты Rivoli Marielle 9073-304 Б0051982
161,99 BYN183,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 56 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 34 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3346561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





