ST Luce
Люстра средней высоты ST Luce Skyline 220 ST501.313.01
255,31 BYN288,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | латунь |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3530091. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




