Velante
Люстра средней высоты Velante 226-003-05
338,15 BYN365,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 77 см |
| Высота | 44 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 77 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3619884. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





