Velante
Люстра средней высоты Velante 446-207-04
212,13 BYN222,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 80 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 80 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | акрил |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3352109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





