Velante
Люстра средней высоты Velante 830-80 830-807-03
1 007,97 BYN1 088,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 50.8 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50.8 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623315. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




