Vitaluce
Люстра средней высоты Vitaluce V4188 V4188-1/6PL
231,49 BYN250,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 75 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3662627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


