Vitaluce
Люстра средней высоты Vitaluce V4862-7/6PL
225,94 BYN244,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 69 см |
| Высота | 38.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 69 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3623078. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




