Vitaluce
Люстра средней высоты Vitaluce V4968-1/3PL
91,71 BYN103,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3353727. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



