Yeelight
Люстра средней высоты Yeelight Arowana Chandelier C2103 YLDL030 (6 плафонов)
744,69 BYN804,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 105.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 105.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3422387. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

